Включение условий об обеспечении доступа к дороге и распределении газа в пункт договора купли-продажи земли

• г. Ярославль

Помогите, пожалуйста, сформулировать пункт договора купли-продажи земли. Продавец обещает дорогу и газ до участка, а в типовом договоре нет такого пункта, как его правильно изложить?

Ответы на вопрос (1):

если это в счет стоимости земельного участка, то и вписывать это надо в стоимость земельного участка.