Как делится совместно нажитое имущество после развода по обоюдному согласию.

• г. Саратов

Как делится совместно нажитое иммущество после развода по обоюдному согласию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По закону все нажитое имущество делится поровну, можете заключить нотариальное соглашение о разделе имущества.

Здравствуйте, можете разделить по обоюдному согласию, не запрещено. Составляйте Соглашение или брачный договор у нотариуса

Здравствуйте! По согласию путем заключения соглашения о разделе совместно нажитого имущества у нотариуса.