Планирование платного концерта вокальной студии - правила взаимоотношений с родителями и концертным залом, гонорары для детей

• г. Усть-Катав

Планирую провести платный концерт вокальной студии. Артисты дети от 8 до 14 лет. Как юридически правильно оформить отношения с родителями, концертным залом? Выплачивается ли детям гонорар за выступление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

с концертным залом - договор аренды.

С детьми...обычно в вокальных студиях устраивают показательные концерты и никаких денег детям за это не выплачивают. Но если хотите, то, конечно, можно заключить с родителями договор.