Как вернуть деньги за билеты на отмененный концерт и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Я купила 2 билета на концерт на; марта 2016 года, но его перенести на 19 марта и в другой концертный зал. Я не смогла пойти 19 марта и пошла сдавать билеты в тот зал, в кассе которого и покупала их. Это было в период с 4 до 18 марта. Но мне сказали обратиться в концертное агенство, которое занималось организацией этого концерта. А там сказали, что они судятся с концертным залом и пока суд не выиграют денег не вернут. Уже почти год судятся. И как мне быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Полагаю, что Вам следует обращаться в суд с требованием вернуть деньги, поскольку услуга не была оказана.

Указания на то, что они судятся с концертным залом, с исполнителями или еще кем-то не являются основанием для отказа в возврате денег.

Удачи Вам!

Добрый день, уважаемая Светлана

Вы тут ни при чем и можете смело требовать деньги с продавца. Пишите претензию им

Удачи Вам и вашим близким!