Как получить налоговый вычет при превышении размеров квартиры, выданной военнослужащему в запасе?

• г. Москва

Военнослужащий в запасе получил от МО квартиру с превышением по кв. метрам произвел доплату положен или нет налоговый вычет если да то какие необходимы документы.

Ответы на вопрос (3):

Какой договор у Вас с МО?

Получил по договору социального найма после этого приватизировал в равных долях 1/2 на детей мы с женой отказались.

Вычет не положен. Вычет предоставляется при покупке. А Вы получили по договору бесплатно.

т.к.приватизация-это бесплатная передача в собственность.