Как вернуть деньги за страховку на авто, если авто так и не поставили на учет в ГИБДД.

• г. Тюмень

Как вернуть деньги за страховку на авто, если авто так и не поставили на учет в гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в страховую компанию о расторжении договора страхования. Укажите причины. В соответствии с требованиями закона договор будет расторгнут. В случае отказа можете обратиться в суд, и расторгнуть его в судебном порядке взыскав в се убытки. Ваши требования бесспорны.