Что ему может быть он уехал с места дтп и вообще ГАИ будет ли расматривать этот факт?

• г. Котлас

Моя жена на парковке около торгового центра зацепила машину. Вышла из машины была царапина на место встал другой водитель ей пришлось отехать. С ней была дочь стали ждать владельца авто. Но после часа ожидания ребенок запросился в туалет пока они ходили машина которую зацепила у ехала. Жена увидев это тожн уехала. Через Неднлю нам пришел владеле и просить денег за ущерб причем сумма высока, что делать? Отдать деньги? Что ему может быть он уехал с места дтп и вообще ГАИ будет ли расматривать этот факт? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы достоверно знаете, что ГАИ или аварийные комиссары не приезжали, то беспокоиться не стоит.