Как оплатить судебные издержки при отсутствии реквизитов в решении суда и только указанной суммы издержек и размера долга по квартплате?

• г. Санкт-Петербург

Как оплатить судебные издержки, если в решении суда нет никаких реквизитов, а только сумма издержек и размер долга. Долг по квартплате.

Ответы на вопрос (3):

Как только будет возбуждено исполнительное производство, судебный пристав-исполнитель вас об этом известит. Сразу после этого и оплатите все задолженности.

Мне по почте прищло решение суда, а как оплатить суд. Издержки неизвестно. Долг по квартплате я оплачиваю там, где всегда вношу плату за квартиру. А за издержки там не берут.

Обратиться непосредственно к истцу - ТСЖ или управляющей компании, попросите реквизиты их счета в банке. Либо, как предлагал коллега, ждать возбуждения исполнительного производства и оплатить уже на те реквизиты, которые будут предоставлены судебным приставом.