Можно ли получить лицензию на перевозку пассажиров без собственности автобуса - возможность аренды от частного лица

• г. Сыктывкар

У меня вот такой вопрос: можно получить лицензию на перевозку пассажиров, если нет в собственности автобуса? Автобус хочу взять в аренду у частного лица не ИП.Сам я ИП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно получить при условии правильного оформления договора аренды.