Действует ли закон о безвизовом режиме для граждан Украины, у которых отец проживает в Молдове и желает вернуться к дочери, имея только внутренний украинский паспорт?

• г. Ольшанка

Скажите пожалуста закон о безвизовом режиме действует или нет у меня есть отец живет в молдове лет 15 хочет вернутся к дочери поспорт у нево есть только не загран а простой украинский паспорт а сам он гражданин украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Для выезда из Молдовы в Украину нужен загранпаспорт.