Правила въезда и выезда в Крым для гражданина Украины с крымской пропиской

• г. Санкт-Петербург

У меня есть гражданский украинский паспорт с крымской пропиской и есть украинский загнан паспорт. Могу ли я въехать в Крым из Украины (и по какому паспорту?), затем улететь в Москву (и по какому паспорту?)? А в Украину вернуться из Москвы.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете это сделать по загран.паспорту