Возможность подачи иска на вычет алиментов с мужа на двоих детей - как и где это сделать?

• г. Челябинск

Хочу подать аллименты на мужа, у него есть ребёнок от первого брака ему присудили 50 процентов выплаты. Я хочу что бы с него высчитывали 33 процента на двоих детей. Возможно ли это и куда подавать иск?

Ответы на вопрос (1):

С него можно порядка 12-15 тысяч взыскать вне зависимости от з/п.