Подача заявления на алименты для двух детей от второго брака, не получающих поддержку от их отца

• г. Ставрополь

Хочу подать на алименты на мужа, детей двое, помощи от него нет. Мы в браке. Он платит двоим детям от первого брака 33 процента. Как это указать в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Так как удерживать могут не более 50% заработной платы, алименты будут по 25% в каждую семью. А как указать это в исковом заявлении, обратитесь к юристам лично, Вам составят исковое заявление, а возможно и выйдут в суд.