Как составить доверенность в России на гражданку Украины, чтобы продать недвижимость моего сына

• г. Константиновка

Мой сын гражданин России имеет частный дом в Украине, как составить доверенность в России, на его маму гражданку Украины, для продажи недвижемости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил.

Составить доверенность вы можете у любого нотариуса. Для спокойной продажи на территории Украины, можете в России, можете в Украине - сделать перевод доверенности на украинский язык, также заверенный нотариально, чтобы там не возникло проблем по содержанию полномочий.

С уважением.