Как прописать сына в долевом доме матери - требуемые документы и наличие государственной пошлины

• г. Ставрополь

Вопрос такой, мать хочет прописать сына в своем доме. Сын живет в этом же городе. Дом долевой. Какие нужны документы. Платится ли при этом гос пошлина?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего нужно согласие собственников, поскольку это общедолевая собственность.