Решение районного суда о предоставлении жилья сироте изменено областным судом в исполнительном листе

• г. Тамбов

Я подала в суд на получение жилья, как сирота. Районый суд удовлетворил мои требования. А областной суд внес изменерия. Исполнительный лист я получила, там написанно обязать соц. Защиту предоставить жилье. Как это понимать в решение одно в исполнительном листе другое? Зачем тогда исполнительный лист, если суд внес измениния что получать по списку? Руководствуясь ст.328, ст.330 ГПК РФ, коллегия Определила: Дополнить резолютивную часть решения Октябрьского районного суда от 3 марта 2016 года следующим предложением: в соответствии со Списком детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению жилым помещением. В остальной части это же решение оставить без изменения.

Ответы на вопрос (1):

По сути решение не изменено, а лишь дополнено. Смысл остался тот же. что соц.защита должна предоставить вам жилье