Совершена кража с проникновением, украдено на 300 рублей, все вернули, какое может быть наказание.

• г. Санкт-Петербург

Совершена кража с проникновением, украдено на 300 рублей, все вернули, какое может быть наказание.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если с проникновением в жилище, то будет п.а ч.3 ст.158 УК РФ, если с проникновением в помещении или иное хранилище, то п.б ч.2 ст.158 УК РФ

Скорее всего штраф, если нет рецидива, примиритесь с потерпевшим могут дело закрыть за примирением сторон. Удачи.

Какое наказание могут понести?