Кража на 3000 рублей - последствия и возможное наказание

• г. Канаш

Была совершена кража на 3000 руб., меня доставили в отдел, где я признала свою вину, написала чистосердечное признание, вернула украденное и возместила материальный ущерб, причиненный магазину в следствии кражи. До этого не судима, мне 18 лет, не работаю, не учусь. Потерпевшая сторона признала возмещение ущерба, причиненного в следствии кражи. Какое наказание может последовать?

Ответы на вопрос (2):

самое мягкое наказание в вашем случае - штраф 5 тысяч реблей

Спросить
Пожаловаться

вы можете прекратить уголовное дело за примирением сторон.

удачи

Спросить
Пожаловаться

Была совершена кража на 3000 руб. Меня привели в отдел, где я признала свою вину и написала чистосердечное признание, вернула украденное. Пострадавшему оплатила материальный ущерб, пострадавший материальный ущерб принял. Т. к. при мне не было документов дело передали дознавателям. Мне 18 лет, безработная, не учусь. Мне посоветовали прекратить уголовное дело посредством прекращения уголовного дела примирением сторон, что для этого необходимо и как это реализовать?

В магазине, котором я работаю, была совершена кража группой из двух человек. Камеры видеонаблюдения зафиксировали кражу. Общий ущерб магазину составил 11 000 руб. Преступников нашли. Какие должны быть совершены нами действия, чтобы воры возместили ущерб?

Если была совершена кража, но всё украденное вернули и возместили моральный и материальный ущерб, а заявление в полицию уже написано, будет ли возбуждение уголовного дела?

Обвиняют в краже 5 эпизодов (из них 4 покушение на кражу, 1-кража) какое наказание грозит?

Из доказательств только чистосердечное признание спасибо.

Была совершена кража в магазине, сумма ущерба 5 тысяч рублей.

Виновник был найден на следующий день, вину свою признал.

Можно ли потребовать через суд компенсацию за моральный ущерб?

Впервые была совершена кража на сумму 5000 руб, с магазином договорились на возмещение суммы и не доведение дела до суда, будут ли какие то последствия? Если я возместила ущерб, то украденный товар остается у магазина? И что будет магазину, если запись моей кражи появится в интернете?

День добрый, у меня к вам вопрос. У меня ст 152 за кражу, ущерб 25000 рублей, ранее не судим, кража была со взломом, действовал один в состоянии алкоопьянения. Вину признал и написал чистосердечное, ущерб вернуть не могу, но готов его возместить, перед потерпевшим извинился и раскаялся. Могу ли я избежать наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была совершена кража из магазина сотрудником перед увольнением, второй сотрудник также украл часть товара, в ходе инвентаризации выяснилась кража ценностей, первый сотрудник написал чистосердечное признание и вернул товар, который украл, однако общая сумма ущерба компании составляет 450000. Что за наказание грозит сотруднику, который вернул краденное.

Была совершена кража в магазине на сумму 500 руб. охранник предложил оплатить сумму ущерба только через неделю. Сумму ущерба возместила. Какое ещё наказание грозит.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение