Кража на 3000 рублей - последствия и возможное наказание

• г. Канаш

Была совершена кража на 3000 руб., меня доставили в отдел, где я признала свою вину, написала чистосердечное признание, вернула украденное и возместила материальный ущерб, причиненный магазину в следствии кражи. До этого не судима, мне 18 лет, не работаю, не учусь. Потерпевшая сторона признала возмещение ущерба, причиненного в следствии кражи. Какое наказание может последовать?

Ответы на вопрос (2):

самое мягкое наказание в вашем случае - штраф 5 тысяч реблей

вы можете прекратить уголовное дело за примирением сторон.

удачи