Процесс выделения и обмена комнаты после приватизации - необходимые действия и требования

• г. Москва

Приватизировали 3 к кв в равных долях прошел суд определивший кто какую комнуту занимает и проживает. Как и что надо сделать чтобы комната была выделена в натуре и ее можно было обменять как комнату, а не долю в квартире.

Ответы на вопрос (3):

Комнату в натуре выделить нельзя.

Только доля

Такого законом не предусмотрено. Только пользование.