Моя сестра столкнулась с проблемой долга после взятия кредита в домашних деньгах - она выплатила все, но коллекторы требуют уплаты ещё одного долга. Что делать в данной ситу

• г. Курган

У меня сестра брала деньги в кредит в домашних деньгах. Она выплатила все потом ей через какое то время звонят коллекторы и говорят что у неё долг. Получается у кого она брала оформляла заявку эта женщина оформила ещё на неё кредит и деньги оставила себе. Что делать ей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не платить.. отправляйте коллекторов в суд.. пусть в суде доказывают наличие долга..