Что делать, если кредитор менеджер пропал, а долг передан другой компании?

• г. Сергиев Посад

Здравсвуйте я в 2010 году брала кредит домашние деньги я выплатила сразу через 1.5 мес менеджеру но она потом пропала вмести с деньгами теперь я узнаю что мой долг которого у меня нет передали в восток финанс и они требуют чтоб я выплатила деньги получается еще раз только им уже что делать как быть.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в органы внутренних дел с заявлением о мошенничестве. После этого напишите письмо банку о данных событиях. Если сами не сможете, можем вам в этом помочь.