Отсутствие копии постановления и реквизитов оплаты после составления протокола о курении в неположенном месте - когда следует ожидать получение штрафа по месту проживания?

• г. Иваново

Сегодня составили протокол за курение в неположенном месте. Копию постановления и реквизиты оплаты сотрудники полиции не выдали. Через сколько дней придет штраф по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Бывает, что не приходят. Уточните в отделе полиции.