Отсутствие копии постановления и реквизитов оплаты после составления протокола о курении в неположенном месте - когда следует ожидать получение штрафа по месту проживания?

• г. Иваново

Сегодня составили протокол за курение в неположенном месте. Копию постановления и реквизиты оплаты сотрудники полиции не выдали. Через сколько дней придет штраф по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Бывает, что не приходят. Уточните в отделе полиции.

Спросить
Пожаловаться

Составили протокол об административном правонарушение: курение в неположенном месте, если быть точнее, то на вокзале возле кассы. От подписания протокола отказался. Сотрудники полиции сделали копию паспорта. Копию протокола не взял. Я совершеннолетний. Есть ли теперь возможность оспорить штраф? Какая стоимость штрафа?

l

Был оформлен протокол за курение в неположенном месте. Копию протокола не выдали на руки, но протокол был подписан. О месте и дате рассмотрения протокола не уведомили. Копию постановление не получил. Пришел штраф 500 рублей с реквизитами. Мои действия? Спасибо.

Перешел дорогу в неположенном месте, сотрудники ДПС выписали постановление, но на руки его не выдали. Дали только номер постановления и реквизиты для оплаты штрафа. Нужно ли оплачивать штраф?

Меня взяли у магазина магнит и составили протокол за распитие спиртных напитков в общественном месте составили протокол но копию не выдали как можно оплатить штраф. И ещё могут ли сотрудники полиции прислать какое нибудь письмо с прозьбой оплатить штраф без если у меня нет копии протокола? И примерно через какой период времени придет письмо?

Протокол о административном правонарушении (курение в общественном месте) (аэропорт) был составлен 08.03.15 в городе Архангельске, место проживание и прописка по городу Севастополю АР Крым. Каких либо копий протокола для оплаты штрафа мне не выдали (аргументировали тем, что придёт по месту прописки почтой). Прошло уже почти 2 года

Прошу совета по моим действиям:

1. Обратиться в РУВД по месту прописки, чтоб получить квитанцию о выплате штрафа?

Сегодня поймали за курение в общественном месте. Сотрудники полиции записали все данные и протокол выписали по месту прописки, протокол на руки не дали, квитанцию тоже, куда придёт штраф и в течение какого времени?

На несовершеннолетнего сына составили протокол за курение в неположеном месте и ввнесли постановление об оплате штрафа, могут ли вызвать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 месяца назад был пойман за курение в неположенном месте, полиция составила протокол но мне его не отдала ссылаясь на то, что придет придёт письмо. В итоге письма нет, протокола нет. Надо ли идти за протоколом самому в полицию?

Мне 18 лет, был проездом в другом городе, была остановка автобуса возле автостанции, вышли покурить, ни надписи, ни знака запрещающего, подошли сотрудники полиции взяли паспорта, составили протокол за курение в неположенном месте, сказали, что по месту прописки придёт штраф. Вопросы: Имеют ли права штрафовать, когда не было ни одного знака или надписи о запрете? Придёт ли информация об этом в учебное заведение (потому что сотрудники полиции указали, что я не работаю и не учусь в протоколе, но в городе, где я учусь и живу один раз ловило пдн с курением в 17 лет, но комиссия на учёт не поставила и штраф не выписали)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение