Составили протокол за курение в неположенном месте и отправили по месту регистрации, какие последствия?

• г. Санкт-Петербург

Составили протокол за курение в неположенном месте и отправили по месту регистрации, какие последствия?

Ответы на вопрос (2):

Оштрафуют да и все. больше никаких последствий.

Смотря где курили.

КоАП РФ Статья 6.24. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах

1. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

2. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на детских площадках -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.