Как моя сестра может выписаться из комнаты если проживает в другом регионе?

• г. Куса

Как моя сестра может выписаться из комнаты если проживает в другом регионе? Обязательно ли ей приезжать? Куда ей нужно обратиться? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Она может по месту своего жительства обратиться в УФМС с просьбой поставить на рег. учет и одновременно снять с учета по старому месту жительства.