Вопрос приватизации комнат в общежитии - возможно ли разделить пространство между владельцами?

• г. Калуга

Я живу в общежитии. 2 комнаты, не приватизированны. Владелец мама. Прописаны там: я,мой сын, сестра, муж сестры, ее дочь и сын, и естественно мама. Можем ли мы разделить чтобы одна комната была моя, другая мамы (сестры) ?Если кто-то не согласен. И куда по этому вопросу можно обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете определить порядок пользования в судебном порядке. Звоните поможем.