Как получить компенсацию за физический и моральный ущерб после нападения - шаги, сроки и ожидаемая сумма

• г. Хабаровск

Уважаемые юристы прошу помагите пожалуйста. 27.08.10 утром в 5 часов я вышел в магазин за сигоретами там же встретил знакомого с которым у меня был канфликт 2 часами ранее он был уже не трезв и начал пристовать с различными вопросами видя что он не трез сказал ему что лучше бутет если мы будем говорить утром когда он будет не трезв он согласился оставил номер телефона и я уже собирался идти домой но он снова начал спрашивать не понять о чем и неожиданно ударил меня по лицу я упал после он начал меня пинать реультат всего этого у меня выбито 4 зуба и рассечена губа после всего я снял побои заявления пока что не подовал, теперь нужно встовлять зубы, я узнавал как минимум это обойдется в 50 тысяч рублей но хочу получить за моральный ущерб. Вопрос: сколько я могу получить за все максимально?; что для этого мне нужно сделать?; в какой срок все нужно сделать? Да у меня есть один человек который был свидетелем всего. За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не получите если не возбудите уголовное дело и вина обидчика не будет доказана.