Вопрос о наболевшем! Займы не дают отсрочки и не хотят делать реструктуризацию. Как быть.

• г. Рязань

Вопрос о наболевшем! Займы не дают отсрочки и не хотят делать реструктуризацию. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия!

Они вправе не давать отсрочек.

Вы же взяли на себя обязательства и согласились на эти условия.

Ждите суда. с коллекторами можете не общаться, это Ваше право.