Как правильно подать заявление приставам о востребовании с должника без знания места его проживания или работы?

• г. Благовещенск

Нужно подать заявление приставам о востребовании с должника по решению суда долга, но где проживает или работает ответчик в настоящее время (сменила место жительства) я не знаю. А пристав требует писать в заявлении адрес и ли место работы.

Ответы на вопрос (2):

"Заявление приставам о востребовании с должника по решению суда долга"-это что за заявление такое?)

Исполнительное производство возбуждается по заявлению взыскателя. Вы речь ведете о возбуждении исполнительного производства или что?

Здравствуйте, Марина.

Он не вправе требовать с Вас те сведения, которые Вы самостоятельно получить не можете.

Пишите заявление о розыске должника и его имущества. Сам пристав все может узнать, разослав запросы в ПФР и ФНС.