Как приставам взыскать долг у должника, работающего в другом городе и не скрывающего этого

• г. Белорецк

Должник работает в другом городе (и он это не скрывает), от своего места жительства расстояние около 90 км. Что нужно сделать приставу – исполнителю чтобы взыскать с должника долг. В настоящее время приставы отвечают, что у них нет возможности определить место работы должника.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае обратитесь с жалобой в прокуратуру, на бездействе пристава, в соответствии со ст. 10 ФЗ "О прокуратуре"