Имеет ли право гражданин РФ управлять ТС, зарегистрированным на территории Евросоюза (Финляндия), на территории РФ?

• г. Петрозаводск

Имеет ли право гражданин РФ управлять ТС, зарегистрированным на территории Евросоюза (Финляндия), на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у гражданина РФ есть действующее водительское удостоверение, если он является собственником ТС или у него есть доверенность на управление данным ТС, то конечно.