Отказ комиссии по запросу котировок из-за отсутствия списка предоставляемых услуг - правомерный ли?

• г. Астрахань

Сегодня подавали заявку на участие в запросе котировок. Заполнили заявку, но единственное из за чего отклонили это отсутствие списка предоставляемых услуг (запрос котировок по оценке земельных участков). В законе прописано что в соответствии с п.3 ст.73 ФЗ №44 необходим список предоставляемых товаров, если предоставляется именно товар, но не прописано на счет услуг. Согласие выражено в котировочной заявке, что само собой подразумевает, что все согласно документам и технического задания запроса котировок. Правомерный ли отказ комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть контракт