Невыплата алиментов - что делать, когда бывший муж не платит и дети нуждаются в поддержке

• г. Калининград

Бывший муж имеет долги по алиментам, и ежемесячно не выплачивает сколько должен! Как быть, сын идёт в первый класс много требуется я мать троих детей не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФССП, пишите заявление о принятии мер нет ответа или действий с их стороны обжалуйте действия в суде, можете предъявить им моральный вред и все судебные расходы, только так можно заставить их работать.