Может ли изменение показаний свидетеля на новом заседании привлечь к ответственности за дачу ложных показаний?

• г. Красноярск

Если я на суде в качестве свидетеля дал показания, а после решение суда обжаловали и назначили новое заседание и если я поменяю свои показания могут ли меня привлечь за дачу ложных показаний?

Ответы на вопрос (1):

Если вы дали ложные показания до удаления суда первой инстанции в совещательную комнату, то могут.