Влияет ли наличие инвалидности по психиатрии на возможность избежать судимости по статье 111?

• г. Ставрополь

Можно ли избежать судимости по ст 111 если у человека 3 группа инвалидности по Психиатрии. Или он все равно будет считаться судим? Даже если его отправят на лечение?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос необходимо изучение материалов уголовного дела.