Может ли муж прописать жену в квартиру после смерти основного квартиросъемщика без согласия остальных проживающих?

• г. Нальчик

После смерти основного квартиросъемщика не прошло пол года. Может ли муж прописать жену в этот период в эту квартиру, если он в ней прописан и включен в ордер? Нужно ли согласие всех проживающих в ней?

Ответы на вопрос (1):

Если идет речь о социальном найме жилого помещения, то муж вправе прописать в квртиру жену при наличии согласия всех прописанных в данной квартире лиц.