Возможность участия в нескольких конкурсах на замещение вакантных должностей гражданской службы - правила и ограничения

• г. Краснодар

Можно ли участвовать в нескольких конкурсах на замещение вакантной должности гражданской службы / конкурсах в кадровый резерв для замещения вакантной должности гражданской службы параллельно (одновременно)? Чем это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запрета на это нет.сам проходил в три места.