Продажа авто с измененной фамилией в документах - возможно ли без их замены?

• г. Нижний Новгород

Хочу продать авто, машину приобретал был не в браке, женился взял фамилию супруги, из всех документов поменял только паспорт, остальные доки на старую фамилию, могу ли я ее продать не менЯя документы на новую фамилию.

Ответы на вопрос (2):

Можете при покупателе сам снять с учёта со свидетельством о браке

Можете, в договоре укажите новую фамилию и в скобках бывшую до брака, приложите копию свидетельства о браке.