Возможно ли обжаловать решение суда и вернуть лишенные права после двух лет?

• г. Краснодар

Меня лишили прав два года назад на суде меня не было решение суда не получал права конечно же не здавал но это время за рулём и не ездил, а сей час узнал что срок у меня и не шёл так как я их не здавал, можно ли теперь обжаловать и вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать конечно