Скажите, пожалуйста, смогу ли я без справки о зарплате за последние 3 месяца встать на учет на бирже труда?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, смогу ли я без справки о зарплате за последние 3 месяца встать на учет на бирже труда? Фирмы, на которой работала, уже давно не существует (не работала последние 8 лет). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

сможете конечно же, начислят Вам минимальное пособие по безработице, 890 руб