Скажите, пожалуйста, смогу ли я без справки о зарплате за последние 3 месяца встать на учет на бирже труда?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, смогу ли я без справки о зарплате за последние 3 месяца встать на учет на бирже труда? Фирмы, на которой работала, уже давно не существует (не работала последние 8 лет). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

сможете конечно же, начислят Вам минимальное пособие по безработице, 890 руб

Спросить
Пожаловаться

Стояла на бирже труда, 5 месяцев назад меня сняли с биржи, по истечению 6 месяцев. Я не работала. Могу ли я повторно встать на биржу. И какие надо предоставлять документы. Справки о зарплате за последние 3 месяца нет, т. К. Я не работала.

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать справку на компенсацию по оплате жилья, если я не работала последние 9 месяцев, а сейчас стою на учёте на Бирже труда в течении 1 месяца (т.е. я предоставлю справку с биржи по начислению пособия за 1-последний месяц, а за 2 предидущих-напишу заявление, что не работала и предоставлю ксерокопию с труд. Книжки?

Заранее спасибо. Елена.

Могу ли я встать на биржу труда не имея справки о зарплате за последние три месяца, т.к я долгое время работала не официально. Последнее место работы официальное это 2011 год.

Я хочу встать на учет в центр занятости. С меня потребовали справку о зарплате за последний год работы. Но я последние 10 лет была индивидуальным предпринимателем. (В 2007 году прекратила деятельность. С 2008 года я нахожусь на инвалидности 3 группы.) А до этого работала 7 месяцев в фирме, которой уже не существует. Мне отказывают в приеме документов в центре занятости. Говорят, что справка от ИП им не годится. Требуют справку из несуществующей фирмы... Что мне делать?

Я стояла на бирже труда, все необходимые документы предоставила. Меня сняли с учёта после прохождения обучения от биржы. Хотела снова встать на учёт, но меня не ставят, т.к. я уже не могу предоставить справку об оплате труда, т.к. предприятие на котором я работала ликвидировано, взять справку мне не где. Могу ли я встать на учёт со справкой от той же бирже труда о получении пособия. Вообще какие мои действия должны быть, чтобы встать на повторный учёт на бирже труда?

В феврале уволился с работы. Сейчас решил стать на учëт в центр занятости. А фирмы где я работал уже не существует. Скажите где взять справку о зарплате за последние три месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала в ИП,сейчас нужна справка о зарплате на биржу труда, ходила на бывшую работу просила справку, так они уже 1,5 месяца не дают (не заполняют, тел.не берут) что мне делать, ведь на биржу не ставят на учет без справки?

Помогите, пожалуйста, не могу встать на биржу труда. Биржа труда мне отказывает. Биржа требует с меня справку о среднем заработке, но предприятие, где я работала ликвидировали уже давно. Я обратилась в архив-мне выдали справку архивную. Биржа отказывает мне в постановке на учёт с архивной справкой. Что делать не знаю? Ирина.

Хочу встать на биржу, не работала лет 10, с последнего места работы взять справку не могу, т.к. этой фирмы давно нет. Что делать? И возможно ли без справки встать на биржу и какие будут выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение