Где можно получить справку о зарплате после увольнения?

• г. Георгиевск

В феврале уволился с работы. Сейчас решил стать на учëт в центр занятости. А фирмы где я работал уже не существует. Скажите где взять справку о зарплате за последние три месяца?

Ответы на вопрос (3):

Павел, Вам справка с места работы не нужна. Достаточно в Госуслугах заказать выписку из Пенсионного фонда о перечислениях взносов на Ваш лицевой счет.

Или лично получить эту справку в Пенсионном фонде по месту жительства.

Этого будет для постановки на учет вполне достаточно.

Можно либо через личный кабинет сайта "ГосУслуги", либо обратиться в налоговую по месту и заказать данные 2 НДФЛ справки.

Добрый день. Если вся документация фирмы в надлежащем порядке была передана в архивную организацию по месту своего юридического адреса можно обратиться туда уточнить. Можно обратиться с запросом в представительство Пенсионного фонда РФ по месту проживания.