Может ли брат, отбывающий наказание по статье 228.1, подать на условно-досрочное освобождение после отбытых 2 годов 7 месяцев?

• г. Казань

Брат сидит по статья 228. 1 часть 1 статья 30 часть 1 сроком на 4 года 6 месяцев Хочет подать на удо отсидел 2 года 7 месяцев в колонии говорят что уже нужно подовать. Можно ли ему подовать или еще подождать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно, чтобы прошло 3/4 срока