Возможно ли взыскание долевых алиментов с отца, когда ребенок проживает с матерью?

• г. Курск

По решение суда алименты взыскивались с матери. С некоторых пор ребенок стал проживать с матерью, можно ли взыскать алименты с ота в долевом или надо только в твердой сумме?

Ответы на вопрос (3):

В твердой сумме можно взыскать больше.

Можно взыскать с отца в части от доходов, т.е. в долевом. В твердой только если он не работает официально.

Взыскивайте в твердой сумме.