Незаконное содержание пчеловодным ульев и причинение вреда соседям - Составление искового заявления и вероятность победы в суде

• г. Ростов-на-Дону

Хочу подать исковое заявление в суд-мой сосед в СНТ держит около 70 ульев (кассетный павильон) есть забор около 2 м, но его пчелы пасутся у нас на участке,2 раза вылетал рой и сидели на нашей яблоньке 2 дня (есть видео и фото), также постоянно ходим покусанные-в мае мы с мужем на двоих получили 13 укусов (есть справки и фото). В прошлом году укусили сына в глаз-у него сильная аллергия-также есть справки и фото. Обращались и в полицию, санветслужбу, администрацию-они написали акт и посоветовали идти в суд и прокуратуру. Помогите, пожалуйста составить исковое заявление и можно ли выйграть это дело, нужно ли нанимать адвоката? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сказать заранее можно ли выиграть дело - невозможно. Исковое заявление составляется за плату. Обращайтесь - поможем.