Имею ли я право поставить забор из профнастила высотой 175 см между с соседями.

• г. Копейск

Имею ли я право поставить забор из профнастила высотой 175 см между с соседями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если это никаким образом не нарушит прав соседей, то можете и двухметровый возвести. Речь в частности идет о постоянном отсутствии солнечного света на насаждениях вдоль Вашего забора.

Удачи!