Хочу узнать, почему военная полиция разбирается в отметке приезда в другом городе на один день

• г. Москва

Очень хочется узнать ответ на конкретный вопрос, без воды! Писать и цитировать про статьи, абзацы, пункты и приложения к Уставу гарнизонной и караульной службы ВС РФ не нужно, знаем! ВОПРОС: еду в отпуск, ВПД-нет, дни на дорогу не брала. Приехала в город Саратов, сделала отметку прибыл-убыл одним днем. Что нарушено, конкретно? Про отметку в день приезда и накануне или в день отъезда знаю (!), мне хочется знать почему военная полиция в этом видит криминал, вплоть до разбирательства? Разве нельзя быть в отпуске в другом городе одни сутки? Ответ прошу написать письменно.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.