Отсутствие документов и хамское отношение в автосервисе - куда обратиться для проверки?

• г. Москва

Приехал в автосервис, оставил машину на ремонт, приехал забирать, заметил что неисправность присутствует, на мою просьбу проверить, что стучит теперь, мне начали хамски отвечать, что это не они итд, заставил посмотреть, загнали на подъёмник, сказалм стучит тут и потребовали ещё денег, попросил чек - отказали, не дали никаких документов, нету кассы Итд. Попросил книгу жалоб-нахамили опять. Хотел бы узнать законно ли они работают, если не дают документов И так далее. В какой орган обращаться для их проверки?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.