Какие документы необходимо предоставить для возмещения ущерба по страховке от ВТБ Банка после утраты купленного в Связном телефона?

• г. Тула

Купил телефон в Связном, его у меня украли, но при покупке я взял полную страховку от втб банка, что нужно предоставить из документов чтобы мне возместили ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Если есть страхование от кражи, то нужно обратиться в полицию с заявлением о краже, затем взять в полиции постановление о возбуждении уголовного дела и документы собственно на телефон - чек,гарантийный талон, страховой полис

В договоре страхования перечислены страховые случаи. Если страховка действует на случай кражи, то обращайтесь в страховую компанию. Обязательно - документ об обращении в полицию с заявлением о краже. Остальной перечень документов уточняйте в страховой компании.