Купил машину, стоят транзитные номера, срок до 13 сентября, сколько времени я могу ездить по ним, не ставя машину на учёт?

• г. Санкт-Петербург

Купил машину, стоят транзитные номера, срок до 13 сентября, сколько времени я могу ездить по ним, не ставя машину на учёт? Сотрудники ГИБДД утверждают 5 дней со дня покупки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый пользовательпортала!

Содрудники ГИБДД правы,вы обязаны зарегистрировать ТС в течении 5-ти дней с момента приобретения ТС.