Проблемы с телефоном - кнопка вызова не работает, операционная система сломалась и камера не функционирует

• г. Иркутск

Купили телефон, через два дня начала западать кнопка вызова, через неделю полетела операционная система, отдали в ремонт,2 дня назад вернули телефон, операционную систему отремонтировали, а проблема с кнопкой осталась и добавилась еще одна проблема, не работает камера.

Ответы на вопрос (2):

Сдавайте назад и требуйте деньги

Добрый день.

В течение первых 15 дней Вы можете вернуть телефон в случае обнаружения любого недостатка. А он у Вас даже не один! Напишите мне, сколько прошло времени с момента покупки?