Какие доверенности нужны для оформления договора соцнайма без присутствия прописанного ребенка?

• г. Владивосток

Я нахожусь в другом городе, моей Маме надо сделать договор соцнайма на себя, я прописан в тойже квартире какие доверености нужны от меня что можно было это сделать без моего присутствия?

Ответы на вопрос (4):

оформите у любого нотариуса нотариальную доверенность и перешлите подлинник маме

Хотелось бы увидеть содержание этой доверенности если Вас не затруднит ответить?

У нотариуса есть бланки таких доверенностей. В рамках сайта никто не станет вам переписывать бланк доверенности на одном листе мелким шрифтом.

Как правильно она формулируется, последний раз я объяснил что мне нужно, мне выписали согласие на отказ от оформления соцнайма, хотелось бы точнее знать что спросить?